Пражская весна
Барышня, во время медицинской операции впадает в кому и её сознание отправляется на параллельную землю в 60-е года в Брежнева. Барышня -бухгалтер, поэтому с историей знакома, и в экономике разбирается. Пытается провести Брежнева мимо инфаркта в 1968 году и ликвидировать военное вторжение в Чехословакию. Но для этого ей нужно отправить в отставку Шелепина, обыграть Косыгина. Автор благодарит Сергея Линника за консультации по вопросам медицины и некоторые диалоги промежуточных персонажей.
Потерянное время
Год выхода: 2020
История о том, что будет если вы попадете в прошлое.  Но вы не старый товарищ, и не попали в советское прошлое, а молодая девушка лет 18  ,которая пытается решить, кем ей стать в 2017-2020 годах.В прошлом вы попопадете в самый неприятный момент своей жизни и тогда вам придется решить -будете ли вы плыть по течению  или исправите события.


Мальтийский рейд
Год выхода: 2017
Жанна Бакатова, директор авиакомпании в нашем мире, получает задание от руководства компании, контролируемой спецслужбами на внедрение в один иномирный торговый дом. Жанна отправляется на Мальту и получает подарок в виде детского лагеря, участники которого нарушают границы иномирья и их приходится спасать.