Невидимый враг
Год выхода: 2023
АО "Заслон" получает выгодный заказ: на основе мощей святой Звениславы создать над планетой защитный купол. От выполнения заказа зависит будущее человечества.
В мозг
Год выхода: 2020
Парень разрабатывает экономическую теорию, которая случайно запускает новый виток эволюции. Теперь у парня сверхспособности: проникать в мозги любого человека, считывая его прошлое; наблюдать экономическую сущность людей и вещей. Сверхспособности распространяются, как эпидемия – вскоре все человечество оказывается ими заражено. Отныне Мозгомирье – неотъемлемая часть существования человечества. Через триста лет Землю посещают инопланетяне. Пришельцы не вписываются в экономические реалии, в...


Время кенгуру
Молодой боец Андрей Березкин подряжается у создателей нашей вселенной на небольшую халтуру. Нужно обнаружить протечку во времени, находящуюся черт знает где. Как выясняется позднее — в 1812 году. Если протечку не заделать, времена окончательно перепутаются. Много героических и эротических приключений пришлось пережить нашему современнику, чтобы вселенной не наступил окончательный пипец.