Ты мне не нужна
Прекрасно, когда от любви рождаются дети. Только любовь должна быть взаимной, а дети желанными. Но беременной Олесе не повезло по обоим пунктам. Любила лишь она, ребенка никто не планировал. Учась на втором курсе и не имея за душой ни гроша, девушка решает оставить ребенка, только без помощи будущего отца ей никак не справиться. Но что делать, если тот и слышать не желает о своем чаде?
Потерянная кровь дракона. София
Серия: Миракона (#2)
Мое имя София и я единственный дракон в мире людей. Как так получилось? Это долгая история. Но могу сказать, что я здесь по своей воле. В тот роковой день, когда моя семья перешла порталом в мир драконов, я осталась, спасая жизнь принцу. Родные уже не узнают, что после их ухода ловушка, вылившаяся в полноценную битву, унесла жизни двух принцев, старших братьев Эдавиана, а король получил серьезные ранения. С тех пор прошло три года, многое забылось, и жизнь в стране наладилась. Только одно...


Потерянная кровь дракона. Милиса
Серия: Миракона (#1)
Свадьба Милисы и третьего сына короля отложена до окончания им магической академии. Юная амбициозная девушка решает не терять времени и вместе с будущим мужем поступает на обучение. Но случайность, или извечная соперница Ванесса, сводит ее с бедным юношей Амоном, у которого есть свои секреты. Эта встреча наталкивает девушку на мысль, что долгожданный брак уже не радует, а сердце просит иного, чего- то большего, чем титул и родство с королевской семьей.