Адские тропы любви
Год выхода: 2021
Она влюбилась в того, кто не должен был ей встречаться на пути. Она полюбила того, кому разбила сердце, но не призналась в этом. Она отдалась тому, кто не должен был владеть её телом. И что осталось от ее жизни?
На краю пропасти
Год выхода: 2021
Нелегкий выбор встал перед замужней Верой, когда на ее пути повстречался тот, кто смог всколыхнуть её окаменевшее сердце. Балансируя на краю пропасти, девушка отчаянно сопротивляется дьявольской силе, что пытается свести ее с истинного пути, и держится на последнем дыхании. Но сможет ли она выстоять перед искушением?


Недостойный кандидат
Год выхода: 2019
Они встретились случайно, двое из разных миров. Он – криминальный авторитет, она – прокурор. Казалось бы, им нужно держаться друг от друга подальше, чтобы быть в безопасности как физической, так и духовной, но любовь, внезапно возникшая между ними, другого мнения. На пути молодых людей встанет много преград, и не понятно, смогут ли они выстоять миру, враждебно настроенному против их чувств, или же примут тот факт, что недостойны друг друга.
Любовь. Рай или ад (сборник)
Год выхода: 2015
В жизни порой случаются такие непредвиденные вещи, которые порой даже невозможно объяснить. Так и случилось с главными героями повестей, представленных в данном сборнике. В повести «Прошлое вернётся» задействованы три лица: она и два её поклонника. Один – обворожительный молодой человек, затронувший струны сердца девушки, но так внезапно исчезнувший из её жизни. Второй – не менее очаровательный парень, желающий добиться её, во что бы то ни стало. Но отношения с ним грешны. Роман исповедует...