Мой препод Укротитель
Серия: Мой Препод (#1)
Он Укротитель, но укрощает далеко не диких зверей. Я его студентка, но не из числа любимиц. Мои шансы не иметь с Брановым-Барановым ничего общего были высоки. Его намерение считать меня пустоголовой писакой до скончания времен стремилось к бесконечности! Раз так, жить бы нам с преподом долго и счастливо порознь. Вот только книга в его руках однажды взяла и... ожила. *** # неунывающая пробивная героиня # временами вредный, но обаятельный герой # возжелавшая героиню сверхъестественная сила
Творения Великих. Пришлая
Душа – штука странная, многогранная… Ей под силу помнить даже то, что мы сами не помним. Однако на мою беду, а может, и на счастье, воспоминания, сокрытые глубоко внутри пеленой морока, вырвались на свободу. И теперь я готова ввязаться в чужую, опаснейшую игру, лишь бы только вновь быть рядом с тем, кого люблю. Ради этого я пожертвую всем, что имею! Вот только... решится ли Воин Ночи сделать шаг мне навстречу?


Веснушка и Дракон. Пленники тумана
Люди ненадёжны и каждый норовит предать? Научись говорить со зверьём. Попала в Город Теней и едва не лишилась жизни? Вместо истерик вооружись фонарём, детка. Да помощнее. Хочешь вернуться домой? Ищи Дом Красных окон. Но помни, Туман окутал улицы и переплёл судьбы. Повсюду рыщут монстры, Лёд и Пламя готовы схлестнуться, и только Поцелованной солнцем под силу зажечь свет в сердце Крылатого Зверя.
Тьма уже внутри
Все смешалось, Хаос, люди. Опасность следует по пятам. С каждым днем отличить добро от абсолютного зла все сложнее, а зарубить на корню так некстати возникшие чувства и вовсе кажется невозможным. Его глаза — бездна. Его душа — первородная тьма. По уму, улепетывать бы мне во все лопатки прочь. Но стук глупого сердца напрочь заглушает голос рассудка, и… Черт! Почему я все еще здесь и не в силах отвести от него взгляд?  
Связанные
Всего лишь одна неугомонная подруга, одна злобная ведьма, всего одно древнее заклинание и… вуаля! Отныне она связана с одним совершенно несносным, высокомерным и чертовски привлекательным брюнетом. Что теперь остается? Только одно: выбраться из этой передряги поскорее, сохранив при этом свою жизнь. Да и сердце тоже. Ведь больно уж завораживающий взгляд у этого темноволосого «Дракулы».
Последняя искра
Разлука — верная проверка чувств. Пройти эту проверку, значит обрести истинную любовь. Но что если тот, кому я отдала свое пламя… изменился? Он не способен ни любить, ни сострадать. В его тёмной душе нет места для меня, а пожар былой любви обратился холодным пеплом, в котором едва ли теплится лишь искра минувших чувств. Но я здесь, рядом! И я верну моего Дракулу. Непременно верну! Вот только успеть бы… Иппор на грани войны. Мечи и щиты уже подняты. Грядет битва. Последняя битва. Битва за право...
Укротитель Хаоса на полставки 2
Все смешалось, Хаос, люди. Опасность следует по пятам. С каждым днем отличить добро от абсолютного зла все сложнее, а зарубить на корню так некстати возникшие чувства и вовсе кажется невозможным. Его глаза – бездна. Его душа – первородная тьма. По уму, улепетывать бы мне во все лопатки прочь. Но стук глупого сердца напрочь заглушает голос рассудка, и… Черт! Почему я все еще здесь и не в силах отвести от него взгляд?
Укротитель Хаоса на полставки. Жизнь «до»
Уснула на паре? Отчитал препод, и между вами проскочила искра? Да как бы не так! Я, Мария Вознесенская, студентка, писательница и по совместительству жертва преподавательского произвола, теперь вынуждена корпеть над дурацким доп. заданием. И даром, что препод юн и хорош собой. И что же, выслуживаться перед ним теперь? Да как бы не… Так, постойте-ка… Это он что ли посмел телепортировать меня к черту на кулички?