Первый мир. Книга 3
Серия: Эндария (#3)
Прошло не мало времени с тех пор, как два ученика отправились в очередное приключение. За эти месяцы, проведённые в Лесах блужданий, Микэл понял самое главное: у каждого в этом мире есть своя роль. Но какова его? Спасти этот мир? Банальная, но очень благородная цель… Но вот что делать, если силы начнут расти слишком быстро, и он случайно уничтожит всё, что существует уже миллиарды лет…  
Первый мир. Книга вторая
Год выхода: 2020
Серия: Эндария (#2)
Это Первый мир. Здесь история не останавливается на том моменте, когда ты попадаешь в иное малознакомое измерение и идёшь, извините, в Школу… Нет, нет, нет. Это только начало! Не успел ты даже года продержаться в стенах этого прекрасного заведения, а тебя уже прокляли. Кто посмел? Да так, ничего особенного. Ну правда, просто какой-то там сильнейший некромант, что только что проснулся после многолетнего сна и, судя по всему, очень недоволен этим.


Первый мир
Год выхода: 2020
Серия: Первый мир (#1)
Всем так уже приелись эльфы, гномы, орки и им подобные. Но что делать, если иначе ты назвать подобных существ уже не можешь? Каждый из них способен стать не просто заклинателем, а настоящим шаманом, колдуном, волшебником, друидом, целителем, да что там — даже некромантом. И если тебе захотелось постичь азы контроля энергии, умудриться не утонуть в интригах заклинателей, обогнать льва верхом на огромном пауке, то тебе точно нужно попасть в Первый мир. Михаилу же всё это было не нужно. Но кто...