Боги великой пустоты. Книга 2. Безумие
Близится сражение между королевской армией и еретиками, замок Нортбридж в осаде, Эстрид ищет правосудия, Берт с друзьями идёт на север, Монтан едет убивать короля.
Мертвец
Мир погружается в хаос. Войны раздирают королевство, священнослужители зверствуют, истребляя инакомыслие, а мятежники рушат устои и вековые традиции. И безучастно глядя на происходящее, бродят по земле мёртвые катафракты. Дух безверия и отчаяния проникает в человеческие сердца, и всё чаще вспоминается пророчество о последнем пришествии Тьмы, что положит конец мировой истории. Герои – обычные люди со своими страхами и радостями, с надеждами и разочарованиями – оказываются втянуты в водоворот...


Новая правда ротмистра Иванова
Революция, война — страшные вещи. Даже если происходят не в твоём мире. Но как бы ты ни старался остаться в стороне, порой это не возможно. Жестокая реальность учит играть по своим правилам. Несправедливость порождает агрессию, агрессия — несправедливость. Порочный круг. И в этом кругу вертятся жизнь и смерть, страх и мужество, вера, идеи, безумие. И у каждого — своя правда.