Изувеченный
Лир живет только ради мужа и сына-подростка, делает для них все, не замечая, что они давно им пользуются. И однажды избавляются за ненадобностью, прибрав к рукам оставленное ему дядей наследство.  На помощь неожиданно приходит молодой альфа, смело заявивший, что давно в него влюблен и добьется взаимности. 
Степень искренности
Истинность — красивая сказка для юных сердец. Но для Джейми она превратилась в проклятие, ведь он нашел истинного альфу в собственном брате Иене.  Он считает, что сможет побороть влияние гормонов. А вот Иен, кажется, не намерен его отпускать. 


Там, где цветет ликорис
Чердак. Окна забиты досками. Полутьма, в ней – пять ящиков. В каждом из четырех тайна. В пятом – он. Алексис просыпается и видит перед собой незнакомого омегу. В следующее мгновение он сам оказывается в другом положении: стоя. Один. Чердак, пять ящиков, полутьма. Он не помнит, что произошло, но рука его – в крови. Чужое тело, лицо, знакомый дом. Алексис проснулся, как будто заснул вчера, а на календаре 2006 год. Но как это объяснить, если он умер пятьдесят лет назад?
Самовыдуманный рай
В мире, где измены караются законом, Яли узнает, что стал невольным соучастником нарушения – его любимый альфа оказался семьянином с супругом и детьми. Отныне Яли решает действовать по воле разума и выбирает себе пару чисто из расчета.  Но что он будет делать, когда узнает, что отец нового парня – его бывший любовник?
Ты мне больше не нужен
За три года токсичных отношений с альфой, Алоис забывает, каково это — выражать мнение. Он терпит выходки некогда любимого Яра до тех пор, пока альфа не выставляет его, беременного, за порог.  Получится ли у Алоиса пережить предательство и понять, что терпеть насилие — не выход?
Безусловный рефлекс
Джейми живет в мире, где встретить истинную пару – большая редкость. Но его предначертанный был всегда рядом. С рождения. Его старший брат. Это – как клеймо, от которого не избавиться.  Однако, Джейми переезжает в далекий округ, в надежде спастись от прошлого и мыслей о запретной близости. Там он влюбляется в другого. Но так ли сильна любовь, если на второй чаше весов – инстинкты? 
То, о чем ты молчишь
Аори уверен, что сможет соблазнить кого угодно. Не зря воспитатели вложили в него необходимые качества и умения. С детства его готовили к тому, что должен он покорить сердце молодого альфы-наследника и пробраться таким образом во дворец шпионом. Но все изначально идет не по плану, когда Аори понимает, что влюбился в короля-тирана Теда Фахо...