Тихий омут
Лишь недавно пережив личную трагедию, орденская охотница вынуждена участвовать в расследовании о загадочной пропаже людей. Душевные раны — не помеха, если о помощи просили городские власти. Но так ли нуждаются здесь в ее помощи? И с напарником по расследованию явно что-то не так! Было бы куда легче, если бы одним своим появлением этот мужчина не заставлял сердце биться чаще…  
Я доберусь до правды
Орден охотников — сила, призванная для борьбы с тьмой. Но зло является не только извне. Нечисть — не единственный противник. Только ордену по силам справиться с черными магами, магами-преступниками, и только орден имеет право на их суд. Но куда сложнее для охотника становится дело, когда покарать нужно не движимую инстинктами нечисть, а человека… Выяснить все — вот главная задача. И охотник доберется до правды, какой бы она ни оказалась...


Путь в неизвестность
Серия: Нить кукловода (#1)
Девушка, убегая от преследователей, прячется в пещере. Но на выходе уже не видит родного мира — вокруг незнакомый и опасный Скелибар. Странные вещи начинают твориться с ней, а попытки все выяснить приводят только к новым вопросам. Мало того, вокруг начинает сгущаться вихрь стремительных событий, загадочных и непредсказуемых. Что делать? Покориться им? Или попытаться разобраться, чья за этим скрывается воля?..
Охота за тенью
Говорят, что ордену охотников на нечисть даже смерть не помеха. Говорят, многие охотники после гибели своей возвращались, чтобы продолжить дело. Говорят, душа такого охотника вместе с его памятью возрождается не сразу, а словно бы по кусочкам, и потому возрожденный не помнит ни других, ни себя. Многое говорят, а Хельдин придется выяснить это лично, ибо ей выпала участь вернуться после смерти. И теперь нужно выяснить, кто смог ее убить, и что еще случилось с ней в той жизни.