Об автореподробнее
Псевдоним: Лиза Бетт
О творчестве: Неприемлемы скользкие темы, за которые меня забанят. Боюсь таких до чертиков... Не буду писать о жизни животных) например. И рыб) Ну их нафиг. 
Хочу написать супер хоррор чтобы шуба заворачивалась от страха. Вот это даа! НО не уверена что у меня получится. Да и не факт что читатели оценят мои потуги) 
Большинство моих книг идут парами. И каждый последующий роман обязательно про второстепенного героя текущего. 
Эта ночь была ошибкой
Год выхода: 2022
– То, что произошло этой ночью больше не повторится, – проговорила сбивчиво, натягивая на ногу туфельку на шпильке. Старалась не смотреть на мужчину в дверном проеме, прожигавшего меня взглядом. – Давай забудем, ок? Шагнула к двери, но он сжал мой локоть, и тело прошибла дрожь. – Мы не предохранялись… – Я не могу иметь детей, – покраснела до корней волос. – Кира, – тихо перебил и потянул на себя. – Пока я не увижу отрицательный тест, ты в свой город не вернешься. Когда я застукала своего...
Я тебя у него украду
Год выхода: 2022
Он лучший друг моего парня, и он меня бесит. В его присутствии я цепенею. Его взгляды обжигают. И именно он пришел, чтобы утешить меня после расставания с бывшим… Содержит нецензурную брань.


Дьявол напрокат
Год выхода: 2020
Ехать без спутника на свадьбу сестры – ни самая радужная перспектива, тем более там будет мой бывший. Чтобы избежать унижения, я наняла человека, который сыграет роль моего парня. Вот только актером оказался мой несносный сосед. Мы не перевариваем друг друга с первой встречи, но времени подбирать другого кандидата нет. А вдруг мы сможем убедить всех, что влюблены? Только бы не поубивать друг друга прежде, чем закончится этот фарс…