Тени старого мира
Вышедшие на бой с гррахами – безумцы. Но кто возьмется судить героев, бросивших вызов палачам человечества? Босой больше не одинок - плечом к плечу с ним стоят Зоя, хозяйка ручной рыси-мутанта, и Рина, наследница вождя Степных волков. Но вместе с одиночеством исчезла и свобода. Должны ли охотники за чудищами посвятить свою жизнь войне за Землю, или они выберут собственный путь?
Тайна предтеч
Земля захвачена пришельцами. Человеческая цивилизация уничтожена, но вторгшаяся раса гррахов позволила людям жить на планете на правах животных. Сашка, по прозвищу Босой, родился уже после вторжения. Он не видел прежней жизни, не знал, как это — считать себя царем природы и венцом эволюции. В его жизни все просто и понятно: работай, слушайся маму, избегай старших мальчишек и убегай, сломя голову, едва увидишь грраха. Но однажды его жизнь переворачивается, и Босой, сам того не осознавая, встает...


Байки из STIKS-а
Год выхода: 2021
Серия: S-t-i-k-s
В «Горбатом квазе» народа хватает всегда. Едут сюда и из ближних поселков, и из дальних, заворачивают, делая крюк, торговые караваны, захаживают рейдеры, да даже стронги, бывает, заглядывают. Посидишь за столом со старожилами, и будто сам прошел их дорогами: побывал в смертельно опасных переплетах, спасался от невиданных мутантов, помогал новичкам, сражался с мурами и внешниками. Проходите, подсаживайтесь, прислушивайтесь. Наверняка, вы услышите немало интересных историй.
Межавторский цикл "S-T-I-K-S"-4. Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2021
Серия: S-t-i-k-s
Добро пожаловать в Улей — место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей. Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более...
Инженеры Стикса 2. Ветка
Серия: S-t-i-k-s
Убить скреббера – тайная мечта любого рейдера. Но каждый ли готов умереть при этом сам? Поставив перед собой цель уничтожить мир Улья, Ветка решила начать с противостояния с одним из сильнейших его монстров.
Кнут
Серия: S-t-i-k-s, Тарч (#2)
Никита остался наедине с зараженным поселком и выжил. Вышел к людям и оказался втянутым в войну кланов. Найдет ли вчерашний подросток свое место в мире, который задался целью его уничтожить? Станет ли тем человеком, которым мечтал, или превратится в мутанта, как все вокруг?
Тарч
Максим не умеет стрелять, не разбивает кулаками кирпичи, да и драки у подъезда постарается избежать. Он счастлив в браке, воспитывает дочь, дружит с соседями, работает на заводе. Жизнь Максима была тихой и спокойной, наполненной привычными семейными радостями, пока однажды за окнами не заклубился зеленый туман. Жестокий мир Улья каждую минуту перемалывает миллионы человеческих жизней. Что ждет здесь обычного ничем не примечательного человека, кроме боли и страданий?