Присмотри за мной
Год выхода: 2021
Меня зовут Валерия Сергеевна Золотова. Я успешна, красива, умна… У меня есть все. Даже личный маньяк. Тот, кого я любила больше жизни, тот, кого все считают мертвым вот уже десять лет, не дает мне покоя. Он мой кошмар, мой ужас и… то, чего я желаю больше всего. Чтобы не сойти с ума, мне приходится обратиться к частному детективу Игорю Гордееву. Сумасбродный сыщик поддерживает меня, но и у него предостаточно тайн. Тайн, которые могут стоить жизни нам обоим.
Принцесска: Никому не верь
Легко ли быть хорошим человеком? Не знаю, не пробовала. Но теперь моя жизнь перевернулась. Я — кадет Корпуса имени мастера Шедоху — вынуждена выполнять опасные задания под руководством легендарного полковника Хагана Ирэ, на меня одно за другим обрушиваются покушения, в которых не так-то просто оказывается выжить. И теперь мне приходится впервые за годы учебы вспомнить, что знания нужнее интриг, а верный друг, готовый собой закрывать меня от смерти, важнее, чем все семейные традиции. Только так я...


Лёд. Рвущая грани [Ледяной Всадник]
Год выхода: 2020
Серия: Лёд (#1)
Кажется, совсем недавно я спешила на деловую встречу в шикарных туфлях-лодочках, а теперь я в другом мире и являюсь обладательницей крайне редкого дара, что сделало меня вынужденной спутницей загадочного парня по имени Айсайар. Но, если вы думаете, что это мне не повезло, то вы ошибаетесь. Мой спутник оказывается самым проблемным человеком во всех двенадцати мирах. И теперь моя основная задача – выжить, оказавшись, как говорят в моем мире, между молотом и наковальней.