Колье с лукавой змейкой
Год выхода: 2021
Каждый человек мечтает о счастье и любви. Не исключая жуликов. Костя Нырков по прозвищу Нырок ищет своё счастье среди разных людей, не забывая при этом опустошать их карманы. Но однажды он попадает в историю, которая круто меняет его жизнь. А началом истории становится старинное колье – колье с лукавой змейкой.
Такой же маленький, как ваш
Год выхода: 2020
Все книги из разряда невыдуманной литературы (non-fiction) дают либо знания, либо умения – чему-нибудь учат. Кроме этой. Эта книга не учит ничему. Но зато она дарит эмоции! Ибо содержит истории из жизни «малого предпринимателя», коим довелось стать автору книги в девяностые годы прошлого века. В те самые «лихие девяностые». Или, может быть, – в смешные девяностые? Содержит нецензурную брань.


Остров Веры
Год выхода: 2019
Чтобы разгадать тайну своего русского деда-старателя, бежавшего в середине двадцатого века вместе с беременной женой в США, тридцатилетний американец Алекс Коннелл отправляется в Россию. Отправляется в нарушение строжайшего запрета, данного дедом своим потомкам. А потому платить за разгадку тайны Алексу придётся слишком дорогой ценой.Но кто назначил ему эту цену? И может ли миновать его чаша сия?