Цитаты из книг

Лучше уж одной, чем с нелюбимым мужиком, на которого придется смотреть каждый день.
Загадала на день рождения долгожданного принца? Но не уточнила сколько? Получи сразу четырех! Да ещё и вагон проблем к ним в придачу. Надо их всех женить? Срочно? Да ещё и на истинных. Ничего себе задачка! А помогать в этом они совершенно не желают, потому что решили бороться за меня вопреки указу Богов. Мне приятно, конечно, но я ведь дама порядочная и гаремом обзаводиться не намерена.
«-Ника, у меня полная жопа, - печально проговорила подруга, как только я взяла трубку.....
- Удиви. Перебей мою.
-А у тебя что опять стряслось?- тут же поинтересовалась подруга.
- Знаешь поговорку? Только у нас в стране жопа - это не часть тела...а событие. А полная жопа так вообще - комплекс мероприятий.»
Помни, что чёрная полоса в жизни не всегда перетекает в белую. Иногда завтрашний день может преподнести такой сюрприз, что прошлые проблемы покажутся цветочками. В моём случае шоу под названием: «Сдохни или умри» превратилось в увлекательный квест по приручению ведьмовской силы, побега от демона с вампиром, исследование магического мира и исправления ошибок бывшей хозяйки дома, которая и наградила меня своим даром. Окружающие наивно полагают, что неопытную ведьму легко обмануть и заставить...