Мраморное небо
Год выхода: 2021
— Вам нравится закат? — услышала я бархатный баритон за спиной. — Красиво… - тихо ответила и сделала затяжку. — Вы одна? — Мой муж посчитал, бокс интереснее общения со мной. — Тогда я вас украду у него. — ответил мужчина и в его голосе послышалась уверенная усмешка. — Хм, смелое заявление. — хмыкнула, выдавливая улыбку незнакомцу. — …только смелым покоряются моря. — Приятного плаванья… — хмыкнула в ответ и скрылась за дверью бара.
Волшебная Академия Моды
Меня зовут Зоя. У меня есть маленький сын и я мечтаю стать знаменитым стилистом. А ещё, мечтаю о Любви. Такой чистой и настоящей. И что бы у Святика был хороший папа. А ещё, я верю в магию стиля и одежды. Уверенна, что надев удачное платье, можно перевернуть свою жизнь. И перевернула. Только я была не в платье…


Две жизни спустя
Когда твои мечты рушатся в один момент, ты плохо соображаешь, что делать дальше. Ешь, пьешь, спишь, работаешь на автомате. Как робот. Наказываешь себя за предательство. А тебе упорно твердят, что ты ни в чем не виновата. Так должно было случиться. Столько лет прошло, а я не могу его забыть. Я так и не доехала до него, что бы сказать самые главные слова… Но… — Ой! А кто это у нас тут такой новенький и скромненький? — раздалось веселое над моей головой. — Саша… — тихо прошептала, уставившись...
Красная полоса
У всех бывают в жизни полосы черные и белые. А кого-то даже разноцветные… Или вообще серобуромалиновые… Полжизни, во сне видишь одни и те же глаза, который встретил лишь однажды на несколько минут… полжизни пустое сердце. И вдруг, вспышка, яд, взрыв! И уже не хочешь… не можешь по-другому…  
Однажды, в офисе
Задолбали эти собеседования. Задолбали эти нев. шибенные эйчары, мать их!!! Мне почти 30. А я снова, как студентка ищу работу. И я блин, ее найду!! Ну….или она меня. Точнее, Он.  
Боль с ароматом кофе
Почему я на три года закрыла себя в клетке? Только встретив своё прошлое, я поняла, что у меня нет настоящего. Загадала желание на Новый год. Так отчаянно хотела перемен, что Вселенная услышала меня и закрутила вокруг меня нешуточные страсти. Теперь себя бы собрать по кусочкам… сердце, душу, тело…