Босс на 10 соток
За окном жара, лето! Грешно сидеть Елене Владимировне в душном офисе. Собралась она, написала заявление и пошла требовать свой законный отпуск. А директор, что? Нате, пожалуйста!…"К моей бабушке на огород. Какое море?! Елена Владимировна, помилуйте; я без вас никуда…" Что же делать? Работу терять не хочется, но и в крестьянки крепостные она не нанималась! Придется показать этому наглецу — кто тут босс на бабушкиных сотках.
Сестра моего друга
Год выхода: 2020
Инга - взбалмошная, но клевая девчонка. Она обожает гонять на мотоциклах и ненавидит своё имя. Роман - друг и бизнес партнёр её брата. Всего одна встреча с этой "зажигалкой" и его спокойствие пакует чемоданы. Правда ли, что противоположности притягиваются? Или упрямые ребята смогут это оспорить? Любовь или желание? И что на это скажет ЕЁ БРАТ?


Холодный расчёт
Год выхода: 2020
Всё началось в день моей свадьбы.И я решила, что буду самой счастливой невестой. Пусть я впервые увижу жениха, пусть я ещё в косухе гоню до ЗАГСа на мотоцикле...Я дочь предпринимателя и расчетливость у меня в крови. Стерпится слюбится! Я покажу этому Чудовищу, что значит "быть мужем" Яны Литвиновой. (Местами грубо)