Оковы призрачных вод
Год выхода: 2022
Серия: Глейп-ниэр (#2)
Вверив судьбу Маг Мэлла и свою собственную жизнь малолетнему наследнику, бывший король фейри становится не более чем живой игрушкой в руках младенца. Киэнн твердо намерен играть свою роль, сколько потребуется, но... Этого ли ждет от него волшебный народ? И такова ли его настоящая роль? Продолжение событий книги «Песнь Серебряной Плети». 18+
Кровавые крылья
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Эркиаль — не совсем человек. Вернее даже, совсем не. Она принадлежит к древней крылатой расе вампиров ламашту, которых в современной Галло-Римской империи 27-го столетия именуют просто «ламаштами». Ноэдес Бэл — знаменитый на всю Империю певец-скальд, но все, что нужно от него Эркиаль — это его кровь и его гены. И, безусловно, ее не должно беспокоить то, что в процессе извлечения необходимого материала представитель низшей человеческой расы умрет. Но что думает на этот счет он сам? От автора: ...


Пленник
Год выхода: 2021
Серия: Рассказы
Это история о четырнадцатилетнем фейри-фоссегриме, для которого человеческий город случайно стал домом. И ловушкой. Тюрьмой. О юном скрипаче, которого никто не слышит.
Шелковые простыни
Год выхода: 2021
Серия: Рассказы
Что нужно делать, если твою смертную обокрали? И если ты — домашний фейри, хозяин ее дома и отвечаешь за все, что в нем находится? — Как минимум, спасать свою репутацию. Так считал томте по имени Йеллу. Но оказалось, что обокрали вовсе не его смертную — обокрали его самого. И вернуть украденное куда сложнее, чем он думал. От автора: Рассказ из вселенной Маг Мэлла.
Песнь Серебряной Плети
Серия: Глейп-ниэр (#1)
Киэнн из рода Дэ Данаан скрывается от правосудия волшебного народа в мире людей, но при этом страстно желает вернуться и, быть может, все-таки исправить содеянное. Но вернуться для него почти наверняка означает «умереть».