Отдых у моря
— Ну почему? Почему ты не хочешь понять меня? Почему ты меня не слышишь? — они уже более часа спорили с мужем, но всё так и не пришли к общему мнению. — Ты можешь понять, я устала! Я так устала от всей этой повседневной суеты, что мне уже белый свет не мил. Давай поедем куда-нибудь. Хоть ненадолго, хоть на пару дней. Мне нужно это, понимаешь? — Я не могу. — твёрдо отрезал муж. — Если тебе так хочется, бери адрес и поезжай сама. А у меня тут полно дел, я и так едва успеваю.
Самозванка поневоле
Год выхода: 2019
Марина оказалась в Европе нелегально, без средств к существованию. Она уже совсем отчаялась, когда её заметил мужчина, который стал утверждать, что она очень похожа на его сбежавшую жену. Он предлагает ей временно сыграть роль жены перед его отцом, который должен приехать знакомиться с невесткой…


Живой призрак
Валерия потеряла своего мужа в аварии. Ровно через год она сама попадает в аварию и, будучи без сознания, встречается с ним. С этого дня призрак её мужа всегда находится рядом с Валерией. Он даёт ей различные поручения и оберегает её. Но Лера не становится счастливой, потому что встречает человека, в которого влюбляется. Она не знает, что и он не настоящий...