Дневник инди разработчика #1
Мой личный дневник, рассказывающий о моём пути, где я подмечаю собственные ошибки, анализирую свои действия и показываю на собственном примере какие проблемы встретят вас на пути разработчика игр.
Закон или совесть
Быть детективом прекрасно, однако в один момент опасность этой профессии покажет весь свой ужас. Каждый детектив старается раскрыть правду какого-либо дела, но далеко не у каждого это получается и Ира убедится в этом на собственном опыте.


Мой дом - моя могила
Данная книга рассказывает о ужасной истории мальчика, который попал далеко не в самые удачные обстоятельства. Многие его родственники имеют не самый счастливый конец своей жизни, но что же станет с ним?
Одержимый 3
В этот раз история расскажет о Айзеке, ученом, который хотел исследовать таинственную историю Данила, но по прибытию в город, его настигают огромные проблемы.
Одержимый
"Одержимый" повествует о Даниле, мальчике, который был окружен депрессией из-за несостоявшейся любви, проблемами в семье и другими ужасами этого мира, но в один момент он решает всё изменить и его жизнь становится еще страшнее, чем прежде.