Король мечей под двойку кубков
Год выхода: 2023
Хотела жениха - получите и распишитесь, живи теперь и радуйся. Вот только никто и никогда меня не предупреждал, что к жениху прилагается новый мир, испытания и игра с картами Таро, не на жизнь, а на смерть. Но мне, королеве Марго, не привыкать. Карты всегда укажут верный путь, даже если этот путь к сердцу жестокого и немилосердного короля мечей. В книге вы найдете - приключения - от ненависти до любви - хеппи-энд и... конечно же тайны прошлого и щепотку юмора))))
Лишняя невеста, или Переполох в Дракономордии
Год выхода: 2021
Наступила в лужу — и влипла… Влипла в историю! Попала не просто в другой мир, а прямиком в объятия к симпатичному дракону. Вот только на место его жены претендует дюжина красавиц. И я — лишняя? А тут еще ведьма какая-то подозрительная, и мир странный. Да и испытания не для слабонервных. Чего один принц стоит! Ничего, будем сражаться и против него. Глядишь, в свой мир вернусь! В тексте есть: приключения, драконы, попаданка в магический мир, магия и колдовство, отбор невест, загадки прошлого


Обещанная невеста
Год выхода: 2021
Тебя зашвырнули в другой мир обманом? Не печалься! Внешность – королевская, магия – редкая, да и бонусом ко всему – жених нарисовался. И, пусть я теперь невеста, да еще и обещанная неизвестному магу, ему со мной здорово не повезло! Я, Линтра Гриффит, обещаю – вернусь в свой мир и накажу обманщицу!