Золотошвейка для оборотня
Год выхода: 2021
В городе Встреч, один раз в год, накануне последнего весеннего полнолуния, собираются оборотни. Они приезжают сюда со всего континента, чтобы выбрать, а потом и купить себе женщину. Одним нужна жена, другим проста тело для утоления похоти. Здесь большой выбор, каждый найдет на свой вкус. Но если ты наследник богатой благородной семьи, тебе нужно к дядюшке Варди, он содержит Золотошвейный приют, там под бдительным оком монахинь, выращивают самых достойных невест, образованных, отлично...
Белая орчанка и оборотень
Из-под меховой шапки на оборотня смотрели большие сине глаза. Оттененные зеленой кожей, они приобретали бирюзовый оттенок. Орченок? Тогда почему так пахнет. Так сладко… Оборотень никогда до этого не встречал людей и, перебирая в уме все, когда-либо ощущаемые им раньше запахи, он даже не мог предположить что перед ним человечка. Да и кому могло прейти в голову, что тут на гномьем хуторе, на смертельно опасной для людей территории, живет человеческая девушка, прикинувшаяся орком.


Орчанка
Год выхода: 2021
Не далеко от границы, отделявшей мир людей от оборотней, старый орк нашел умирающую девочку и принес ее в мир волков, нарушив Договор. На этом берегу человек вне закона. Но на их хуторе оборотни давно не появлялись. Кто же знал, что когда Бёрк вырастет, встретит тут волка. Кто же знал, что она… полюбит?