Солнце в ее глазах
Все началось несколько месяцев назад. А точнее – два. А если еще точнее, семнадцатого февраля. Именно в этот день я пришла на собеседование в один из филиалов крупного российского банка на одну весьма некрупную должность. А именно – оператор колл-центра.
АБЬЮЗ
Абьюзивные отношения стали нормой в 21 веке. Деньги, власть, секс, комфорт - каждый выбирает то, что нужно именно ему. И что делать, когда подсознание дает тебе подсказки, чтобы понять, что ты стал жертвой этих отношений, но разорвать этот порочный круг ты не в силах? И как быть, если в итоге из жертвы именно ты превращаешься в тирана? Как не потерять себя, а найти? Не исчезнуть, а собрать себя заново. И, возможно, впервые осознать, чего же тебе хочется от жизни на самом деле.    


К ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ! - 2.0
Продолжение полюбившейся многим истории "К черту любовь!". Наши герои столкнутся со многими жизненными проблемами, испытаниями и противоречиями. Но сможет ли любовь победить все разногласия или же эти две дороги, которые так долго шли друг к другу, все-таки разойдутся?