Бесконечные отражения
Год выхода: 2023
Мой мир жесток… Мой мир странен… Я сам лучше всего умею одно — сражаться. Сражаться с тем, что приходит к нам из тьмы. Я и подумать не мог, что сам являюсь её частью. Я обещал и не смог выполнить обещанного… Мне обещали, но меня обманули…Пройдя так много, я лишь вернулся к началу… Но я так сильно этого хотел, что все равно смог. И всё равно сделал.
Всё началось с дракона
Год выхода: 2023
Знаете, как это бывает? Ну, когда что-то случиться, и «бац», всё сразу встаёт с ног на голову? Вот и у меня так. Сидела себе, скучала, а тут «бац» — и дракон в окошко. А потом «бац» — и дракон уже я сама. А потом такое началось…Снова в школу, снова замуж, снова война, и все пытаются тебя убить. Иногда не убить, но тоже — приятного мало. И как из всего этого выбраться, всё еще оставаясь собой, ума не приложу. Но ничего, будем, как всегда, разбираться по ходу.


Цена желания
Год выхода: 2023
Говорят, что если захотеть чего-то очень сильно, то оно непременно исполниться. Сама вселенная откликнется на зов. Но часто, наши желания, мы забываем оформить в правильную форму, и они сбываются странным, а то и вовсе нелепым образом. Или приносят горе другим, хотя вроде бы мы этого и не хотели. Маленькая рыжая девочка, просто хотела поговорить с папой. Хотела очень сильно, настолько, что небо не смогло ей отказать. Но исполнить его оказалось очень непросто, и вот уже одно простое желание,...
Беспокойный Замок
Серия: Ян и драконы (#1)
Ян, убийца драконов, вместо того чтобы убить, однажды спас. Четырех малышей. Отсюда и начинается эта история. О дружбе и приключениях Яна и его драконов. О том, как порой нелегко ужиться, когда все такие разные. Им предстоит пройти долгий путь: сначала в замке, потом война, расставание и снова встреча. Легкая, с юмором, надеюсь, эта история вам понравится.