Генезис Бессмертного
История, самого известного, в славянских странах, бессмертного, на новый лад. Кто он? Юноша, рано потерявший родных? Подросток, которому пришлось возглавить, целый народ? Может быть, тот, кому никак не удается, продолжить свой род? Или, тиран, повелевающий Смертью и Кровью? Узнайте сами, на страницах этой книги.
Есть Только Небо
Драгонерс. Один из изначальных миров. Пангея - сверхконтинент, объединящий практически всю сушу мира. Благодатное местечко с тропическим климатом,   множеством лесов, озёр и рек. Пестрящее красками растительного и животного мира. Население мира не многочисленно. Коренное население мира - драконы, имеющие   две ипостасии. Хуманоидную и свещенную - по облику и подобию своей верховной богини Ти'амат.


Самое Интересное
Австро-Венгерская империя. 19 век. Юго-западная часть города Львов. Здание Оссолинеума (научно-иследовательское общество и библиотека) розположенное у подножя горы Вроновских. ...на дворе буяла весна и начиналось весьма незаурядное-солнечное утро...
Реквием по Мечте
2108 год, Терра. Славянская Федерация, Украинская Народная Республика. Во всей республике рождалось новое утро. По всем улочкам, приятно урча, как довольные коты, начинали свой бег троллейбусы и электромобили. Их изредка распугивала молодёж на байках с мощными водородными двигателями.   
Враг мой - Друг мой
Астартхаге (сад Астарты). Один из изначальных миров. Лес возле родового замка Коатль. Вокруг стояла глубокая, темная, вязкая - ночь. Ничто не дерзало нарушить её жуткое умиротворение. Ни свет луны, ни возня ночных зверей.
Лаовай - Хёпэ тэ Лун
Фейцуй Тигуо(Нефритовая Империя). Один из изначальных миров. 24 000 000 лет от сотворения листа. Мирок с субтропическим климатом, диковатой красоты   - множеством Боров, озёр и рек. Население мира достаточно разнообразно и весьма своеобразно.
Падший
*****    Рэсс. Один из листов мирового древа. Мир - очень скудный на живность и растительность. Почти в сплошь состоящий из пустынь и степей с редкими вкраплениями оазисов. За пять минут до битвы 100 дней и ночей. Золотой град.
Кошка - Агата
Инферно. Пустыня Асмодая. Где-то у великих южных барханов. Диверсионно-разведовательная академия "Кроцелл". На дворе стоял нестерпимо жаркий полдень. Никто, кроме полудиких и невероятно выносливых камелопардов и откровенно говоря туповатых поясохвостов, не дерзал выйти в этот час на улицу. Горячий, пустынный ветер с терпимостью и мастерством истинного мэтра, шлифовал чёрные из вулканического гранита стены древней твердыни. Всё шло своим размеренно-суровым чередом.
Дочь Якудзы
Терра, один из множества листов мирового древа. 2 января 2003 года. Полночь. Пригород Саппоро. Поместье местного главы якудзы - Датэ.