Крошка
Год выхода: 2020
Дети очень любят животных. Редко какой ребенок пройдет мимо беспризорного котенка. Героиня рассказа Таня не исключение. Она приносит с улицы домой котенка и становится ему верным другом.
Жила-была Хлюдя
Год выхода: 2019
Рассказы для детей, повествующие о любви к родной природе, призывающие к доброте и внимательному отношению к окружающему миру.


Милые мои, дорогие
Год выхода: 2020
Повесть о "малой" Родине. В память о людях, без которых часть земли так и осталась бы просто территорией. Слова признания нашим предкам, в надежде, что современное поколение почерпнет для себя что-то познавательное из жизни деревни середины прошлого века.
Счастье за горой
Год выхода: 2020
История, рассказанная в этой повести, достоверна. Главная героиня Анисья проживает в отдаленной деревне центральной части России. На ее долю выпало тяжелое послевоенное время, раннее вдовство, тяготы деревенской жизни. И происходило это по меркам истории чуть ли не вчера, но как за восемьдесят лет изменилась жизнь. Только душа русской женщины остается прежней. Все так же она стремится к любви, материнству, все также женщина сильна и вынослива. Все также она является источником вдохновения.