Проблема для мажора
Год выхода: 2021
Первая часть. - Знаешь что? - говорит она, грозно сведя брови и выставляя вперед руку. - Я не твоя игрушка! И не собираюсь делать то, что ты скажешь! - Не забывай, что я сделал для тебя, - усмехаюсь я и беру ее за запястье. - Мне плевать, что ты думаешь. Но, пока ты не сделаешь то, о чем мы договаривались, я тебя не отпущу. Я из тех, кого называют "мажором". И меня это вполне устраивает. У меня никогда в жизни не было проблем - деньги решают все. Так думал я, пока однажды ночью не...
Выбирай, мелкая
Серия: Мелкая (#2)
Меня подставили, но я до сих пор не выяснила, кто. Обвинили в том, что я не совершала. Теперь я в школе-интернате для трудных подростков. Тот, кто считал меня другом, теперь думает, что я причина всех его бед. Как мне доказать свою невиновность? Но хуже всего, что я теперь — причина раздора двух лучших друзей. Мне нужно выбрать между ними двумя, но что, если я не могу этого сделать? И что, если все это и есть причина моих неудач?


Ты попала, мелкая
Серия: Мелкая (#1)
Что делать, если в новой школе ты становишься изгоем? Если в родной семье ты чувствуешь себя чужой? И плюс ко всему ты теперь — причина раздора двух лучших друзей. Но самое страшное ожидает тебя впереди, потому что ты не знаешь, что подготовили тебе одноклассники и кто на самом деле тебе враг, а кто друг. Ты — всего лишь жертва и ты уже ничего не решаешь.