Война за Пустоши
Год выхода: 2021
Северные Пустоши. Красивые, но холодные и не слишком приветливые земли. Но и на эти земли найдутся охотники, и вся надежда только на верный мечи собственные силы. Даже если ты Темный Властелин. Приятно, когда тебя называют Повелителем Тьмы и Владыкой Черного замка. Но знаешь ли ты, как поступить, когда твои верные слуги угрожают войной, а извечные враги скачут тебе на помощь? Когда рушатся сторожевые башни, горят разграбленные города, плетутся интриги и оживают старые легенды? Когда древние...
Другие
Я любил встречать рассветы и закаты на вершине горы. Здесь было меньше радиации, чем в долинах. Свернувшись кольцами среди покрытых снегом валунов, и сверкая металлической чешуей то в робких, но задорных, то в угасающих, но ласкающих своим последним теплом солнечных лучах я чувствовал себя защитником этой горстки людей, которая выживала в тяжелом ежедневном труде в тысячах шахт, изъевших своими тоннелями нутро окружающих гор.


Цена слова
Муравейник... Беспокойная и назойливая подспудная мысль, наконец сложилась в конкретную и точную формулировку. Это - муравейник. Многоярусные, то огромные площадки, а то извилистые тесные и темные коридоры, но в которых редко встретишь человека. Постоянное движение, которое, на первый взгляд, было бессмысленным и хаотичным, но каждый двигался согласно своей задаче.