Её звали Луиза
Год выхода: 2024
Мэри вспоминает о неделях жизни во Франции, куда они приехали всей семьей, и о знакомстве с соседями, среди которых странная и нелюдимая Луиза.
До встречи в Париже
Год выхода: 2019
Она живет в Марселе, во Франции, учится в школе, и она самая обычная сирота, живущая со своей тетей и маленьким племянником, переживающая определенные подростковые проблемы: неразделенная любовь, плохая успеваемость в школе и чувство, словно никто в этом мире не способен тебя понять. Но однажды в своих вещах она находит странную тетрадь, подписанную именем ее матери, и это раскрывает главную тайну ее семьи. Теперь она знает, почему отец бросил их, а мать оказалась психически больна. Беатриса...


То, что скрывается в темных переулках. 1 часть
Год выхода: 2019
Главную героиню зовут Хлоя Вэйд, и она вампир полукровка, состоящая в клане. Ей 18 лет, позади не самый приятный жизненный опыт, который ничему ее не научил – нужно уметь держать язык за зубами. Именно из-за своей несдержанности и не прошедшего подросткового максимализма Хлоя знакомится с оборотнями, с которыми не стоило ссориться.Обложка была оформлена с помощью сайта Canva.
То, что скрывается в темных переулках. III часть
Год выхода: 2019
Неприятное и разрушающее прошлое навалилось на Хлою Вэйд, от которого она так пыталась бежать, направив всю свою энергию на решение проблем со знакомыми оборотнями, но только теперь она узнает, что ее прошлое всегда было на шаг впереди. Когда же весь этот кошмар закончится?Обложка была оформлена с помощью сайта Canva.
То, что скрывается в темных переулках. II часть
Год выхода: 2019
Хлоя Вэйд – вампир-полукровка, состоящая в клане. Она определяется со своими чувствами, но ее проблемы со знакомыми оборотнями продолжаются, ее мучают страшные сны, и она понимает, что у нее не получается выбраться из них.Обложка была оформлена с помощью сайта Canva.