Кислотой под кожу
Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать — это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать? ...
Принцесса для бандита
У них не было шанса быть вместе. Но жизнь сталкивала их снова и снова. История Вики и Саши из романа "Змей. Шанс на новую жизнь"


Я так больше не хочу
— Напомни, мальчик, тебе сколько лет? — я выдернула руку из его захвата. — А тебя смущает мой возраст? — он красиво изогнул губы в усмешке, и снова навис надо мной. — А тебя мой? — Меня твой вполне устраивает, — он стал ещё ближе и я почувствовала его теплое дыхание на шее, от чего по спине побежали мурашки. — Хватит. Прекращай этот фарс, — крикнула ему, а может быть себе.  
Я все еще тебя (не)люблю
Что плохого в детской влюбленности? Может то, что она безответная? Ещё хуже влюбиться в старшего брата своей подруги, видеть его постоянно с другими и знать, что он никогда не посмотрит на тебя так, как смотрит на них. Правда, бывает ещё хуже… Но об этом даже вспоминать не хочется… Я вытравила из себя эти чувства. Я думала, что смогла излечиться и забыть. Почти… Но как же это сложно сделать, когда он постоянно оказывается рядом и не дает спокойно жить. Я думала, что его внимание — это игра… Но...
Удержать в руках Пташку
Бывает ли жизнь дерьмовой в восемнадцать лет? Бывает ли она дерьмовой у дочки богатых родителей? Деньги никак не влияют, как по мне, так именно они приносят всё это дерьмо. Отец решил выдать меня замуж за одного из своих партнеров по бизнесу. Но я слишком упряма, чтоб позволить ему это сделать. Не собираюсь я выходить замуж в восемнадцать, да ещё и не понятно за кого. За свою свободу я буду бороться.  
Неидеальный
Мне пришлось вернуться в город из которого я когда-то бежал, чуть не совершив самую ужасную ошибку в своей жизни. Город, который был пропитан воспоминаниями. Город, в котором она давно не живёт. Я всё ещё помню о ней. Прошло шесть лет, а я всё жду когда меня отпустит. История Давида из «Занозы в сердце»
Занозой в сердце
Серия: Раненые души (#1)
Он: Я влюблен в подругу своей дочери. Вот уже больше двух лет, эта девочка не дает мне покоя в моих снах и мыслях. Я не смею даже мечтать о том, что могу привлечь её внимание. Всё, что мне остаётся, это лишь наблюдать за ней... Она: Дашин папа для меня стал эталоном идеального мужчины. Умный, внимательный, заботливый, щедрый и очень красивый. Я мечтала, что когда-нибудь встречу мужчину хотя бы немного похожего на него.
Предпочитаю брюнеток
Год выхода: 2021
Серия: Раненые души (#2)
Он: Никогда не думал, что у меня лучшим другом будет девушка. Даша клёвая, веселая, легкая на подъем, озорная, готовая всегда поддержать. А самое главное у неё есть два больших плюса. Во-первых, она блондинка и не интересует меня как девушка, во-вторых, и это супер, я её тоже совершенно не интересую. Она: Мне нравится Фил. Очень нравится. Мне кажется я даже в него влюблена. Но он об этом никогда не узнает. Потому что, я ни за что не хочу быть в списке его однодневных девушек. В тексте...