Третья сторона медали
Год выхода: 2023
Эта книга не совсем обычна. В ней нет ни темы, ни сюжета, а образы настолько расплывчаты, что при тщательном рассмотрении оказывается, что их вообще нет. Нет здесь никакого художественного вымысла… Да и правды здесь нет… Ни одного слова. Ведь никто толком не знает, что же такое эта ПРАВДА… Есть только предположение, слишком бредовое даже, чтобы называться гипотезой. Что вы скажете, если я вам поведаю о том, что конец света… (только никому!)… уже был. Не верите? Хотите поспорить? Ну что ж… Тогда...
П.И.С.Ж.
Год выхода: 2022
Работа в корпорации, основной целью которой является счастье для всего человечества – великая честь. Этот рассказ написан от лица человека, которому такая честь выпала. Однако, знаем ли мы, куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями? Знаем. Но поделать ничего не можем. Ведь такие дороги – один из главных компонентов счастья человеческого. Содержит нецензурную брань.


Меня все это больше не е… Ранние годы Игоря Чекомазова
Год выхода: 2020
В этом коротком произведении раскрывается личность и творчество Игоря Чекомазов – одного из самых таинственных персонажей книги "Упавший лист взлетел на ветку. Хроники отравленного времени", бродячего поэта, кредо которого можно было бы уместить в короткую фразу: "Только правда и никакой лжи". Содержит нецензурную брань.