When time freezes
— Это не просто секс. В тот момент, когда ты пришел сюда… В тот момент, когда ты даже на секунду задумался, чтобы прийти сюда — это перестало быть просто сексом. И тебе лучше поскорее разобраться в этом, иначе потеряешь обоих.
I was myself with you
Они больше не говорили друг с другом после всего, что произошло между ними. И Андер все это время пытался не думать о том, как завидует Валерио. Тому, что тот просто может сидеть с ним рядом, говорить с ним, прикасаться. И не скучать по нему.


Love will tear us apart
Это нечестно. Ведь это даже не он уехал на три чёртовых года, не сказав при этом ни слова. Это не он игнорировал всё звонки и сообщения день за днём. Это не Йен так подло поступил с ним. Так почему именно ему сейчас так страшно хотя бы посмотреть на парня перед собой?
You're my angel
Я сам обвинял его в том, что он разрушил наши отношения с Омаром, хотя в глубине души понимал, что виноват в этом лишь я. Я относился к нему, как к куску мяса, вынудил залезть в самую глубь этой дерьмовой драмы. И я причинил ему боль. Все это сделал я. И я уж точно уверен, что не этого он хотел.
Road to hell
Я понятия не имел, как Гусман согласился на то, чтобы Патрик поехал с нами. Всё заливал мне, что с его деньгами и связями для нас это путешествие превратится в настоящий рай на Земле. Но мне с каждым днем все больше казалось, что это попросту поездка в ад, с падшим ангелочком на заднем сидении машины. И я согласился на это. Взял и согласился, почти сразу же.