Калека - убийца богов. Академия
Приключения молодого Максима продолжаются. На носу поступление в академию, но перед этим еще предстоит закладка фундамента, для его будущего рода. Пусть и титул у него скоро появиться, но вот останавливаться на этом Максим не собирается. В планах как можно скорее осуществить задуманное и начать производить кристаллы, но все ли шло у него по плану до этого? И получится ли у него все то, что он задумал?
Калека - убийца богов
Меня призвали в другой мир…, пострадать, в героя поиграть и все такое…. Да, да, банальщина, только вот история моя не об этом. Ценой своей жизни, богиня Смерть, как бы это странно не звучало, вернула меня обратно. Правда не совсем обратно, да и калекой, но все-таки. Вот и получился я вроде как и попаданец, а вроде как и нет. И что же из этого выйдет?


Что убьёт твой бизнес? 19 кризисов роста российских компаний и как их преодолеть
Год выхода: 2021
Александр Саяпин – предприниматель с 15-летним стажем. В 2008 г. основал сеть агентств недвижимости «Планета Недвижимость», «Саяпин Консалтинг», бизнес-инкубатор «Формула роста». Кандидат экономических наук. Лидер рейтинга ТОП-250 Генеральных директоров в номинации «Успешное управление персоналом». На собственном опыте и с учетом лучших кейсов других предпринимателей рассматривает все потенциальные риски и угрозы при создании и развитии бизнеса. Автор на собственном опыте и опыте множества...