Асклепий. Часть 1
Когда Эллиз исполнилось восемнадцать лет, она четко знала, кем хотела стать в этой жизни. Студентка престижного ВУЗа — вот, кем видела себя Эллиз. Кем она себя видела, но кем так и не стала. Не поступив, Эллиз оказалась на перепутье, не представляя, куда теперь следовало идти. Однако вскоре она нашла свой ответ: Большие игры — популярное реалити-шоу, известное в своем мире магическими дуэлями. Магическими дуэлями, в которых впервые планировала принять участие девушка Эллиз — немаг от рождения.
Асклепий. Часть 2
Попав на Большие игры, Эллиз честно не знала, как она должна была себя чувствовать. Девушка откровенно запуталась, тем не менее она не отчаивалась. Готовая сражаться за свою победу, Эллиз вступила в первую неделю на Больших играх с гордо поднятой головой. Налаживая связи, обзаводясь новыми знакомствами и сталкиваясь с людьми из своего прошлого, Эллиз проживала очередную неделю на Больших играх, чтобы в результате, на первом этапе соревнований, наконец получить заветный шанс проявить себя.


Асклепий. Часть 3
Шла третья неделя Эллиз на Больших играх. Посвященная стихии воды, новая неделя обещала стать для девушки по-своему особенной. Таковой она, впрочем, и стала. Принеся за собой массу удивительных впечатлений, неделя воды запомнилась Эллиз очевидными переменами. Переменами в людях, в окружающем мире, а также в самом отношении Эллиз к себе и, в частности, к Большим играм. К Большим играм, которые на самом деле оказались не такими простыми, какими девушка их всегда видела раньше.
Асклепий. Часть 4
Какие чувства испытывала Эллиз после прошедшей недели воды? Наверное, смешанные. И повлияло на то знакомство девушки с неким Чарльзом Эплаем — загадочным парнем, оказавшимся в Офрисе по совершенно непонятным Эллиз причинам. Поселив в сердце девушки смуту, Чарльз ушел. Ушел, чтобы на следующей неделе снова вернуться и внушить Эллиз сомнения уже не только о самой себе, но и о грядущего финале сезона Больших игр.
Асклепий. Часть 5
Большие игры подошли к концу, началась последняя неделя соревнований, однако для Эллиз это время отметилось как самое неоднозначное и напряженное в ее жизни. Пребывая в сомнениях из-за предостережений Чарльза, девушка продолжала строить теории, совсем не замечая окружающие ее чужие конфликты. Тем не менее время финала пришло, и таким образом, столкнувшись лицом к лицу с последним испытанием, Эллиз наконец осознала, как много она увидела и поняла на Больших играх и сколь много все-таки упустила.