Харон
Год выхода: 2020
"Харон" рассказывает историю существа, что перевозит людские души в загробный мир. Ему не ведано, кто он, – он лишь выполняет то, что должен. Эта работа – рутина для Харона, всякий раз он выслушивет людей, видит их воспоминания, но никогда не осуждает их. Он лишь везёт их навстречу судьбе. Но очередные пассажиры оказываются весьма необычными, и после них всё идёт не так, как должно. Харон даже не подозревает, к чему его приведёт последний пассажир…
Спутник связи
Год выхода: 2020
Игорь, несколько отчуждённый от внешнего мира студент, мечтает создавать миры, в которых всё было бы не так, как здесь. Не лишённый воображения, герой почти заканчивает свой роман… но он не мог и представить, куда может завести фантазия вместе с отчуждением от реальности. Внезапное сообщение от бывшей девушки, странные сны и удивительные озарения – всё это сплетается в нечто единое на грани действительности… и герою необходимо разобраться во всём этом.


Я вернусь
Год выхода: 2021
Что есть время? Существует ли оно объективно или всего лишь в сознании каждого отдельного человека, связывая события друг за другом, придавая им порядок, который нам так нужен? А что может чувствовать человек, для которого природа времени не та, как для большинства других? Этот рассказ – попытка ответить на какие-то из этих вопросов, попытка осознать своё существование и создать смысл.