Камбэк
Год выхода: 2022
Ничто не предвещало беды в этот прекрасный летний день. Влада торопится с работы, предвкушая встречу с любимым человеком, но вместо шикарного ресторана оказывается в больнице, а вернувшись домой, застаёт там незнакомого парня. Кто он? Что делает в её квартире? И почему даже родная мама не признала в девушке свою дочь?..
Та самая
Год выхода: 2022
Работа фотографа выглядит достаточно приятной: никаких начальников, график выстраиваешь самостоятельно, всегда в окружении красивых людей… Так считала и Инна – ровно до тех пор, пока не приняла заказ на свадебную фотосъёмку. Ведь кто бы мог подумать, что женихом окажется её бывший парень, которого она всё еще любит?..


Тебе не кажется
В жизни красавицы Яны всё было стабильно: работа, дом, многочисленные свидания и поиск мужчины своей мечты. Но однажды с ней начинают происходить странные ситуации. Кто-то преследует Яну. Кто-то намеренно пытается её запугать. Кто-то следит за каждым шагом девушки… А мелкие неприятности начинают сыпаться на Яну, как из рога изобилия. Что это — обычная черная полоса или… действия потусторонних сил?