Собачье счастье
Год выхода: 2021
Счастье – это когда на душе светло и радостно, когда хочется петь, тем самым изливая свою душу. Вы, конечно же, замечали, что четвероногий друг человека при встрече с хозяином всегда полон душевного восторга. У собаки, в отличии от человека, в таких случаях не бывает плохого настроения. Вот бы нам быть такими!
Сам я родом из СССР. Воспоминания о себе любимом
Год выхода: 2021
Люди, прожившие всю свою жизнь при социализме, похожи на цветы, что растут в теплице – за ними особый уход. Дикий, степной цветок принимает на себя все невзгоды природы. Сумел выстоять – ты на коне. Это закон рыночного запада. Не потому ли у нас рыночные отношения «пробуксовывают»?! Партийные и комсомольские работники, службисты из правоохранительной системы, стоявшие ближе к государственной кормушке, враз стали миллионерами и олигархами. Влюблённые в свою профессию учителя, учёные, врачи и...


Памфлеты
Год выхода: 2021
США и Европа нагло и безбожно врут об угрозе России. Выдумывают всякие небылицы, не подтверждая их фактами и доказательствами. Автор высмеивает позицию объединённого Запада.
О любимых во весь голос плачу
Год выхода: 2021
Каждый герой этих рассказов достоин того, чтобы автор с комом в горле рассказывал читателям о своих любимцах, четвероногих друзьях. Любовь к братьям нашим меньшим – это неотъемлемая часть нашего бытия на Земле. Мы у них научились любить и быть верными до конца дней своих. Прочитав эти рассказы, вы хотя бы на йоту будете добрее относиться ко всему живому, что вас окружает. Значит, слёзы мои не напрасны.
Смех сквозь слёзы. Юморески от Чичера Колымского
Год выхода: 2021
На Колыме, где автору посчастливилось прожить почти полтора десятка лет, люди иногда находят золотые самородки. Не спешите, читатель, причислять меня к тем счастливчикам. А впрочем, скажу вам откровенно, я обогатился гораздо круче любого из них. Я ведь поехал на Колыму «за туманом и за запахом тайги». Мне подфартило необыкновенно. Не зря начал разговор о самородках. Ситуационный юмор подобен золотым самородкам: попадается крайне редко и, на удивление, чрезвычайно неожиданно. Настоящим корифеем...