Блюдо от шефа
Год выхода: 2023
У нее была самая обыкновенная жизнь в маленьком городе с неинтересной работой. Но в мире, где правят черти и деньги, в конечном итоге всегда встретишься с кошмаром. Легкий ужастик со скрытым смыслом.
Во всем виноват Хэллоуин
Год выхода: 2022
Не шутите, дети, с нечистью, она не знает пощады. Для нее не существует преград и времени. И то, что вам кажется смешным, может обернуться трагедией.


Я – Саша!
Год выхода: 2019
Эта история об удивительных и шокирующих возможностях человеческого сознания, но в то же время о его хрупкости и шаткости. Эта мистическая история о человеке, страдающем необычным психическим заболеванием, побочные действия от лечения которого нанесли собой еще больший вред, чем само заболевание.
Элина
Год выхода: 2020
Здесь нет места романтике, сочувствию и состраданию. Эта история о кровавом предательстве и о жестокой расплате за него.
Лиса
Год выхода: 2023
Она думала, что встретила друга в лице собаки, но стала героиней мистической истории с участием колдовства.А вы точно уверены, что, подбирая на улице животное, не приносите домой нечто из иного мира?
Новые приключения Колобка
Год выхода: 2022
Ведь всегда было интересно, зачем вообще Колобок дразнил Лису? Почему Лиса так быстро съела Колобка? И что, на этом все? А что бы стало с Колобком, если бы он смог сбежать от Лисы? А если бы смог сбежать, как бы он вернулся к Бабушке и Дедушке? С этих вопросов и начались новые и невероятные приключения Колобка. Ему все-таки удается вырваться и сбежать от хитрой Лисы, но она не теряет надежды его съесть. Колобок с легкостью справляется со всеми трудностями и испытаниями, которые встречаются на...
Череда дней
Год выхода: 2022
Как много мы забываем в череде дней, все эмоции просто затираются и становятся тусклыми. Великое искусство — помнить всё самое лучшее в своей жизни и отпускать печальное. Именно о моих воспоминаниях этот сборник. Лично я могу восстановить по нему линию жизни. Предлагаю Вам окунуться в мой мир ненадолго и взглянуть по сторонам моими глазами.
Чёрные крылья
Год выхода: 2022
Они встретились осенью. Нежная, хрупкая девушка-ангел и уставший от жизни демон. Что она выберет, когда поймет, насколько он ей дорог?
Что было после...
Год выхода: 2022
Уже третий сборник моих стихов. Теперь я учусь стихам-прощения, прощания, свободы и тишины. Когда пишется из плюса или равновесия, а не из боли, тлена и разочарования. Просто я стала другой и предлагаю вам расслабиться и насладиться умиротворением и успокоением рифмованных строк. Но это жизнь, и не всегда получается быть в равновесии без сбоев, поэтому стихи отчаяния и безысходности всё равно будут встречаться. Будьте бдительны и не читайте их, если не готовы.
Что люди называют любовью?
Год выхода: 2022
Этот сборник об определенном этапе жизни, о людях, которые были мне дороги, об ошибках и правильных решениях, о любви и предательствах, о былом и будущем и конечно же, о том, что может откликнуться в любом из нас: о боли, одиночестве, единении с собой и миром. История в стихах о том, как сильно можно любить и как сильно можно страдать от неразделенной любви, как свободно можно мечтать об идеальном и реальном. Приятного прочтения, мой дорогой читатель.
Форум. Или как влюбиться за одно мгновение
Год выхода: 2022
Эта история о том, как восхитительны бывают чувства. И как важно иногда встретить нужного человека в нужное время и в нужном месте. И о том, как простая игра может перерасти во что-то большее, что оставит неизгладимый след в твоей жизни. Эта история об одном мужчине, который ворвался в мою жизнь и навсегда изменил ее.
Я научу тебя любить
Год выхода: 2022
Когда завершились очередные отношения, лучше всего поехать к морю. А если там можно еще и подзаработать — вдвойне отлично. Но можно, пожалуйста, без любви?! Нельзя? Ну ладно…
Высший вампир для магички
Вампир как-то внезапно оказался слишком близко. Монолитный, как скала, он просто стоял в паре сантиметров от меня, опаляя горячим дыханием мои, слегка приоткрытые, внезапно пересохшие, губы. — Что ты…? Мужчина приложил палец к дрогнувшим в полуулыбке губам, находясь всё так же на опасном расстоянии. Я видела борьбу в его глазах: пьянящий коктейль из тревоги, надежды, ожидания, страха и безумной нежности, от которой подкашивались ноги. Это не может быть правдой, это не может быть на столько…...
Обретённые крылья
В нашем мире драконы уже стали легендой, так как последний дракон поднялся на крыло практически тысячу лет назад. Проклятье Матери Драконов, которое она направила на своих детей за предательство правителя драконьего королевства работало исправно. И теперь мы отличаемся от людей лишь необычным цветом глаз и долголетием. Конец драконьего народа уже близок, однако всё еще есть надежда — легенда, пророчество, которое передается из поколения в поколение. И каждая семья надеется, что именно их ребенок...