Двое из прошлого
Я надеялась, что больше никогда не увижу Даниила Соколова. Он превратил мой выпускной класс в настоящий кошмар. Но тринадцать лет спустя я встречаю его на свадьбе подруги, и, похоже, настала пора принять новую правду и узнать бывшего одноклассника совсем с неожиданной стороны…
(Не)пристойное предложение
Диана Савельева — законченная карьеристка. Деньги для нее важнее любви, а повышение значит больше любых наслаждений. Но это было до того, как на работе начинают расползаться слухи о ее беременности. Опровергнуть их Диана не может, потому что для нее это грозит увольнением. Чтобы убедить начальство в смене моральных ориентиров, девушка делает финансовому директору — красавчику, успешному бизнесмену и просто ловеласу — не самое пристойное предложение. Притвориться отцом ее ребенка.


Мой босс всегда сверху
Год выхода: 2021
Сочинять горячие романчики на работе — не так уж страшно. Страшно случайно отправить пикантную сцену своему боссу! Ну и что прикажете теперь делать? Конечно, пробраться к нему в кабинет и удалить чертово письмо, пока босс не узнал, что именно он — главный герой моих фантазий…