Метод галактической агрессии
Серия: Дарк (#3)
Событие за событием, импульс за импульсом, реальность сплетается в неизбежный узор. Пророки мертвы, судьба, свернувшись, доедает собственный хвост. Остаткам человечества наконец пришел конец, как и их древней галактической империи до этого. Или нет. В тексте присутствует ненормативная лексика.
Стратегия звездных флотов
Серия: Дарк (#2)
Прошло 4 года после действий Безумного Адмирала, благодаря которым весь Внутренний Космос стремительно катится в одно место. Как всегда вовремя, в глубинах Внешнего пробудилась какая-то неведомая пакость, которая собирается подкинуть человекам дополнительных проблем. Что же делать в такой ситуации? Ну конечно же, устроить очередную бессмысленную и беспощадную междоусобную войну! Звездные флоты уже готовы сойтись в новых сражениях.  


Тактика космического выживания
Серия: Дарк (#1)
Великая межзвездная империя людей пала от страшной Космической Чумы. Более тысячи лет остатки человечества заперты в искаженном пространстве 4х звездных систем. Люди деградируют на обломках древних технологий, постоянно сражаясь за каждый кусок ресурсов. Таинственная раса Других жестоко подавляет любые попытки прорваться во Внешний космос. Нищеброд Алекс с планеты-свалки Рюге, бывший орбитальный курьер по перевозке грибного концентрата, и его новый друг Рэйвин, по совместительству космический...