Королева дорог
Аглая случайно попадает в странное сообщество, именуемое себя Клубом, где бесконечные праздники и вечеринки, а жизнь там - только по приглашению. И её пригласил - красивый и загадочный Стас, просто подобравший девушку на улице по прихоти. Но что если он - самый настоящий бандит, а Клуб - сборище преступников, и рано или поздно за всё придётся заплатить.
Девушка с лабрадором
Иногда стоит только один раз помочь человеку, не пройти мимо, и твоя жизнь меняется. Но кто потом скажет - была ли то случайность, судьба или твой собственный выбор? Это произошло с Владом, у которого было всё - семья, дети, любимая служба. А рядом жила странная девушка с собакой, и даже не жила - существовала. Помощи она не просила, но мужчина не прошёл мимо, однажды просто подав ключи.


Один долгий вечер
Как мог Олег Роторов — представитель "золотой молодёжи" оказаться рядом с Таисией Синёвой — девчонкой из семьи маргиналов? Это было невозможно даже представить. Один вечер изменил мнение обоих друг о друге. Но вот будут ли этому рады друзья парня и его родители, и что могут сделать парочке, бросившей вызов всей системе?  
Коммуналка
Что такое коммуналка? Это жизнь людей под одной крышей с абсолютно разными целями. Одна девушка здесь хочет вырваться из серой скучной жизни, другая — найти самую настоящую любовь. Ну, а третья мечтает, чтобы он, пройдя мимо, хотя бы кивнул. Что за место такое, где собралось так много Золушек? Счастливое ли оно или проклято? И главное — для кого?  
Птичка
Год выхода: 2023
Птичка — истинная дочь своего отца Чёрного и не ищет для себя лёгких путей. Ещё молодой девчонкой она испытала огромное потрясение — влюбилась в Хорта, которого отец изгнал из мотоклуба и объявил вне закона. Через много лет она усвоила урок — никогда и ни за что не верить мужчинам. Но что если первая и сильная любовь снова захочет сломать её? Примечание автора: книга является продолжением двух предыдущих книг: "Чёрный и Зоя. Без крыльев" и " Мистик". В тексте есть: очень сильная...
Мистик
Год выхода: 2023
Что если много лет любишь жену друга? Что если однажды (в наказание) твою жизнь меняет сильная, волевая и гордая женщина — мать двоих детей, из-за которой развязывается кровавая война между мотоклубами. Что если ты можешь потерять абсолютно всё и даже жизнь? Мистик не пожелал бы такого и врагу. Примечание автора: Книга является продолжением истории "Чёрный и Зоя. Без крыльев." В тексте есть: очень красивый мужчина, сильная страсть, любовь, мать одиночка с двумя детьми Ограничение:...
Чёрный и Зоя. Без крыльев.
Год выхода: 2023
Зоя — куратор в православной общине, вся её жизнь состоит из строгих правил и условностей. Но что происходит, когда в город приезжают "Железные волки" устраивать своё ежегодное "Байк-шоу"? Почему байкер по имени Чёрный, работавший с ней в детском доме, рушит все принципы Зои всего лишь за две недели? Примечание автора: Роман является первым в целом цикле произведений о героях этой книги. Второй роман называется "Мистик". В тексте есть: запретные чувства и любовь, байкер, романтика,...
140%
Год выхода: 2021
Он уезжает учиться в Москву, у него большие планы на жизнь и есть девушка... Она - молода, современна и считает любовь глупым словом. Они просто проводят время, считая себя друзьями. Перед глазами распавшийся брак родителей, впереди учеба в университете, никакой веры в будущее, и один цинизм в душе. Но за одно короткое лето придется быстро и больно повзрослеть. Содержит нецензурную брань.