Сандра. Путь мага. Книга третья
Год выхода: 2020
Это заключительная книга этого романа о Сандре. Убегая от своих чувств и страданий, Сандра внезапно оказывается там, где меньше всего ожидала оказаться. И вдруг жизнь перевернулась с ног на голову. И неожиданно страшные существа стали для неё родными и близкими, а то, что еще не так давно казалось своим и родным, стало чужим и ненавистным. Совершенно в неожиданном месте она обрела кров и защиту, дом и семью. Но суждено ли Сандре обрести своё счастье? Содержит нецензурную брань.
Сандра. Путь мага. Книга вторая
Год выхода: 2020
Во второй книге этого романа героине предстоит столкнуться с реальной жизнью вне стен магической академии. Её ждет суровые реалии этого нового мира, где слово женщины ничего не стоит, где на каждом углу подстерегает смертельная опасность, а жестокость и насилие повсюду. Ей предстоит выжить в этом мире и постараться не потерять себя. Содержит нецензурную брань.


Сандра. Путь мага
Год выхода: 2020
Есть ли жизнь после смерти? И возможно ли перерождение души в новое тело? Каждый из нас задумывается об этом вечном вопросе. Вот и героиня этого романа погибла во цвете своей молодости в результате пагубной жажды к приключениям и адреналину. Она получила второй шанс на жизнь. Но жизнь эту ей придется прожить в совершенно другом мире, наполненном магией и удивительными существами. Но все ли так сказочно и прекрасно? Этот мир оказывается не таким удивительным, как казалось. В нем царит жестокость...