Молитвы Богу и святым
Год выхода: 2021
Книга объединяет шесть тематических сборников молитв: "Любовь Божия" (десять молитв), "Память о Нагорной проповеди Иисуса Христа" (двенадцать авторских молитв и молитва Господня), "Молитвы Святому Духу" (семь молитв), "Зажженные свечи" (восемь молитв), "Молитвы Оптинским старцам" (четырнадцать молитв), "Молитвы в болезни" (пять молитв).
Солнце над горой
Год выхода: 2021
Герой совершает поездку к горе, привлеченный таинственными слухами о ней. Говорили, что каждый, кто взойдет на гору, сможет познать свою судьбу. Но что можно узнать, поднявшись на невысокую и ничем не примечательную вершину?


Цвета и оттенки
Год выхода: 2021
Разлад и гармония – два вечных соавтора настроения души. Что-то в ней легко и мимолетно, а что-то сложно и постоянно. Оттого так много может быть цветов и оттенков настроения. Сборник содержит 33 стихотворения, написанных автором в разные годы.
Конспекты и заметки
Год выхода: 2021
Сборник включает материалы, написанные автором в разные годы: конспекты наставлений прп. Серафима Саровского и прп. Иоанна Лествичника, анализ с христианских позиций романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита", а также заметки по некоторым другим актуальным вопросам.
Молитвы в стихах
Год выхода: 2020
Книга включает три сборника молитв в стихах. Первый сборник – «Отцу Небесному» (двенадцать молитв). Второй – «Благословенной Матери Божией» (двенадцать молитв). Третий – «Самоцветы духа» (пять молитв).
Избранные места из посланий апостолов с молитвами
Год выхода: 2019
Пятнадцать тематических разделов содержат отрывки из посланий апостолов и молитвы, по содержанию соответствующие приведенным отрывкам.
Молитвы Богу в духовной брани
Год выхода: 2019
Девять разделов сборника состоят из отрывков из Псалтири и молитв, составленных по наставлениям святых – преподобных Никодима Святогорца, Серафима Саровского и старцев Оптинских.