Шервурдский лес, ты полон чудес. Рассказ спецназера
Год выхода: 2023
Обычный антидиверсионный рейд отряда спецназа оборачивается трудным выбором. Нравственным и вечным выбором.
Ешкин код
Год выхода: 2023
В батальоне майора Кормухина Генка Ешкин один такой оказался. "Просто так прохожий, парень чернокожий". Из-за этого его на секретную спецоперацию взяли. А потом у него и другие суперспособности открылись. По-настоящему важные.


Хороший день плохого человека
Год выхода: 2023
Молодой хирург Алан Борисович Тумаев сталкивается с ситуацией, в которой просто обязан поступить героически. Фигурально прооперировать самого себя. А может быть и не совсем фигурально?
Донецкий вайб
Год выхода: 2023
В хозяйство майора Кормухина прибывают мобилизованные из Москвы и теперь майору с этим жить-поживать и добра наживать.
Димкина битва
Год выхода: 2023
В донецких полях прямо сейчас пишется мировая история. В будущих учебниках будут нарисованы красные стрелочки на картах, описаны подробности сражений, военные успехи и ошибки, но не будет самого главного. Почему в главной своей пиковой ситуации, кто-то выбирает жить, чтобы умереть, а кто-то умирает, чтобы жить…
Карабах в Ненецком автономном округе
Год выхода: 2022
В сложной межнациональной ситуации оказался буровой мастер Струмкин. Ни сном, ни духом, а поучаствовал в древнем и кровавом конфликте. В свои руки пришлось брать решение. Окончательное и бесповоротное.
Пилот беспилота
Год выхода: 2022
Про то что, если дело дельное то и человек вокруг него образуется человеческий. И не важно война это или мир.
Боевые монтеры
Год выхода: 2022
История, случившаяся на северном фасе СВО. Все совпадения – это совпадения. Все персонажи – это персонажи.
Изобретатель красной машины
Год выхода: 2021
4-х серийный фильм посвящен легендарному тренеру, создателю русской школы хоккея Анатолию Владимировичу Тарасову. Сценарий фильма охватывает период с 1947-го по 1972-й годы. Зарождение, становление и блестящие победы русской школы хоккея, в то время, когда сборной СССР руководили А. Чернышов и А. Тарасов.