Две судьбы
Год выхода: 2022
Что же такое судьба человека? На самом деле точно ответить на данный вопрос не представляется возможным, так как это понятие весьма многогранное. Кто-то трактует его, как неизбежность совершающихся в жизни человека событий, а кто-то считает, что каждый человек сам творит свою судьбу и только ему решать, какой ее сделать. Я верю, что во многих случаях человеку подвластно изменить свою судьбу. Он может сам для себя определить свой жизненный путь. Подтверждением этого можно считать Лену и Катю,...
Космическая олимпиада 2257
Год выхода: 2022
Космическое пространство полно тайн. На протяжении всей истории оно притягивало человека и порождало желание исследовать загадочное раздолье космоса. И вот прошло уже несколько сотен лет с момента начала технического освоения Вселенной. Теперь люди смогли добиться огромных успехов в изучении космического пространства. Именно благодаря этому у лучших спортсменов галактики появилась возможность собраться на космической олимпиаде 2257 года.


Курортный рай Кавказа
Год выхода: 2022
В этой книге описана интересная история о замечательном путешествии в Кавказские Минеральные воды – место, где красивые пейзажи с величественными горами, лечебные минеральные источники, а также удивительная культура создают уникальную атмосферу. Все описание экскурсий сопровождается историческими справками, которые позволят вам лучше понять этот регион. Приятного прочтения!
Всё началось на улице Баумана
Год выхода: 2022
Во времена процветания преступности и беззакония на службу в милицию приходит молодой и амбициозный следователь Игорь Синяков, совсем недавно с отличием закончивший академию МВД СССР. С первого же дня он ответственно подходит к выполнению своих обязанностей и берет сложное дело, события которого так загадочно начались на улице Баумана. Это таинственное расследование станет началом его милицейского пути.
Неделя на Балтике
Год выхода: 2021
Здравствуйте, мои дорогие читатели, в этой книге я рассказала о своей поездке в потрясающее место под названием Калининград, описала достопримечательности и историю, которые говорят о событиях, непосредственно связанных с этим городом и его окрестностями. Я очень надеюсь, что моя книга пробудит в вас интерес к путешествиям и вы когда-нибудь захотите самостоятельно поехать в Калининград, чтобы собственными глазами увидеть все то, что произвело на меня такое сильное впечатление. Эта работа создана...