Там. Часть IV
Год выхода: 2022
Увы! Судьба не благосклонна к главному герою повести, постоянно проверяя молодого парнишку — Кайрата на прочность! Цепь драматических событий загоняет его в угол и подводит к опасной черте.
Там. Часть III
Год выхода: 2022
Третья часть повести из жизни молодого парня по имени Кайрат. Его надежды, огорчения, дружба и настоящая любовь!


Там. Часть I
Год выхода: 2022
Суицид. Почему люди решаются на отчаянный и роковой шаг? Что движет человеком, готовым совершить смертельный грех? Неужели нельзя перетерпеть, переждать, перепрыгнуть через мрачную пучину чёрных дней? Неужели ты думаешь, что это навечно! Как же ты ошибаешься! Ведь жизненное счастье, искреннюю любовь и грядущие перспективы, что предначертаны доброй судьбой, ты навсегда перечёркиваешь собственными руками…
Настоящее немецкое качество!
Год выхода: 2022
Возможно ли встретить проказницу Любовь на улице? А в магазине?! А в кинотеатре?! Можно, ответите Вы! А если любовь поджидает Вас в другом городе? В иной стране, где Вы никогда не бывали и даже не владеете языком тех мест?! Судьба улыбается. Она подмигивает Вам! Кстати, а где Вы сами познакомились со своей второй половиной?!
Право на свет
Год выхода: 2022
Есть ли власть над людьми, когда у тебя много денег? Не ошибаешься ли ты, богач, когда играешь судьбами подчинённых? Так ли плохи окружающие, о которых ты низко судишь? Может, существует чудо, в которое невозможно поверить, но которое круто изменит твое мировоззрение? Ты сам убедишься в проявлении таинственной магии и волшебства, хотя остальные назовут это случайностью и нелепым совпадением. Одно бесспорно! Хороших людей за Земле больше! И это утверждённая аксиома!
Яма
Год выхода: 2021
Добрый Человек находится рядом с нами. Вы общаетесь, шутите, смеётесь, даже не подозревая, что скоро всё изменится. А причиной тому обычная дорожная яма, до которой никому нет дела! Впрочем, есть надежда на улучшение…, должна быть надежда!
Пирожки
Год выхода: 2022
Тебя угнетает, что ты ничем не можешь, помочь своему лучшему другу! И вправду, как больно на сердце, когда заболевает его самый близкий человек – Мама! Тем более, ты знал эту добрую женщину из далёкого детства. Остаётся только ждать и надеяться. А, ещё, вспоминать…, вспоминать…, вспоминать.