Под маской Лжи
Год выхода: 2023
И снова Винкс столкнулись с опасностью и страшным врагом. Только кто же этот неприятель? Неужели предатель прячется среди них?
Осложнение
Год выхода: 2023
Будущее человечества под угрозой? Таким вопросом задались учёные во время ядерной зимы, случившейся после окончания Третьей мировой войны, и создали новый вид человекоподобного существа. Только… Какая участь уготована новой форме жизни? Не станет ли она оружием в новой войне людей?


Медная гора
Год выхода: 2022
Что если главный герой не тот, на кого все надеются? Исправить ошибки других, снять страшное проклятие — всё это ляжет на плечи тех, кто никогда и не мечтали стать великими.
Ролюне
Год выхода: 2022
Проект «Ролюне» был запущен в 2153 году, когда угроза глобального потепления превратилась в проблему обратного характера: к неожиданности мирового сообщества Земля вступила в эру ледникового периода. Заморозки заморозками, пятьсот лет прошло с 2153 года и Земля постепенно входит в фазу потепления, температура перестала быть критической, и люди, точнее, то, что от них осталось, вздохнули свободнее. По крайней мере, так должно было быть. А что же на самом деле?