Колдовское время. Лита
После их свадьбы, скромной и малолюдной, прошло чуть больше двух недель, когда неожиданно подкралась Лита. И стала первым праздником Колеса Года, который Гермионе предстояло праздновать в Малфой-мэноре хозяйкой.
Неизбежность
Зная, что смерть его все ближе и ближе, Альбус Дамблдор посещает Люциуса Малфоя, заключенного в Азкабан.


О рельефных мышцах и упругих ягодицах
– О, не стоит бояться, мисс Грейнджер! Ваш спаситель уже близко, – практически проревел он бедной ведьме... Лучшее комедийное мини в категории «Люциус Малфой» на конкурсе Round HP Fan Fic Fan Poll Awards on Live Journal 2013 г.
О влюбленных сердцах и любопытной публике
Крошечная история об одной семейной беседе. И ее продолжении.
Отпуск зимой
Люциус убеждает Гермиону взять отпуск, а Гермиона убеждает его поехать куда-нибудь, где есть пляж. Где Люциус наконец поймет, что магловские купальники - прекрасны.
Иди ко мне
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Гермиона просто хотела приятно провести время и спокойно поужинать с друзьями, но не ожидала появления в Малфой-мэноре Люциуса Малфоя.
Игры прибоя
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Прогуливалась по тому, что она считала одиноким изолированным пляжем, Гермиона случайно сталкивается с Люциусом Малфоем, который оказыается владельцем этого одинокого, но очень красивого явления природы. Спавшая за годы мира напряженность между этими двумя приводит обоих к некоторой неожиданности, нежданно-негаданно случившейся с ними под непрестанные звуки прибоя...
Искупление Люциуса Малфоя
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Разведенный c женой, брошенный сыном, лишенный палочки, лишенный своих домовиков и вынужденный совершить 6000 часов общественных работ, Люциус Малфой, казалось бы, достиг самого дна. Конечно, хуже быть уже не могло...
Женщина сверху
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Желая полностью реабилитироваться и вернуться в социум, Люциус Малфой начинает работать в Министерстве магии и попадает в подчинение не к кому-нибудь, а к Гермионе Грейнджер. Так и начинается их совместная работа...
Боль от желания слишком многого…
Ей навсегда хочется спрятаться в своей комнате. Хочется обнять этого мальчика, который у нее на глазах превратился в настоящего мужчину, а теперь стал ей верным другом. Хочется так многого… Так уж получилось, что Бриенне Тарт, как никому, знакомо ощущение боли от того, что сумасшедше и отчаянно желаешь чего-то большего.
Детка моя
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: АУ, в которой все происходит точно так же, как в сериале, за исключением того, что Джейме все-таки выжил. И король Бран назначил его Мастером над войной, что означает: теперь он сидит в Малом Совете рядом с Сиром Бриенной из Тарта, леди-командующей Королевского гвардии и своей бывшей... ну, в общем, бывшей, у которой есть для него очень неожиданные новости.
Когда доброта может быть жестокой
Джейме Ланнистер знает, каково это - быть жестоким. И использует жестокость, как рыцарь использует в бою свой щит.
Найди меня такой же, как и оставил
Она уже давно думала, что прощание в стенах Винтерфелла стало окончанием их сложной истории.
Просто друзья?!
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: – Мисс Грейнджер, как могло случиться, что когда-то готовый вас убить чистокровный Пожиратель смерти, пусть и называющийся теперь бывшим, стал вдруг одним из ваших лучших друзей? – вполне ожидаемо раздалось из толпы.
Рождественский медовый месяц
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Люциус и Гермиона празднуют медовый месяц, пришедшийся прямо на Рождество...
Сохранивший жизнь
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Столкнувшись во время рейда Волдеморта с молоденькой маглой юный Люциус Малфой оказывается перед трудным выбором.
Совсем не то, чего я хотел…
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Мысли Драко о смерти Чарити Бербидж и о служении Волдеморту. Действие фика происходит во время книги «Дары Смерти».