Вторая симфония для олигарха
Год выхода: 2023
Что делать бедной одинокой девушке, если ее отец сбежал, оставив на слабые женские плечи баснословные долги, а ей еще и за учебу платить нечем? Устраиваться на третью работу уже не вариант… А если в этот самый момент появляется богатый красавчик, предлагающий решить все проблемы по щелчку пальцев?.. Да никогда в жизни! Этому «заработку» уже давно название придумали, и я точно не из таких. – Я покупаю не тебя, а твои музыкальные умения. Но только с условием: ты будешь играть мне всю ночь.
В рабстве её любви
В поместье, что хранило тяжелые воспоминания даже после смерти жестокого супруга, появляется доброжелательный молодой человек на должность нового конюха. Когда мне кажется, что слабая заинтересованность к этому мужчине вот-вот перерастет в нечто большее, я вдруг узнаю о нем то, что мне знать не следовало.


Любовь на полставки
В тот день он заявился в ее офис — красивый, совсем юный, но уже в состоянии лишить рассудка. И всё из-за невероятного мужского обаяния… Вот так одним взглядом племянник генерального перевернул жизнь неприступной начальницы отдела с ног на голову. А потом еще и преследовать вздумал! Все бы ничего, но… У Саши не самые адекватные способы ухаживания, а Рита, которой и так до обидного не везло в любви, панически боится любого недвусмысленного взгляда в свою сторону. История о том, как обиженная...