Безнадёжная влюблённость
Год выхода: 2022
Мой первый сборник из 21 стихотворения про любовь, который я так и решила назвать "Безнадёжная влюблённость". Надеюсь, каждый найдёт в этих стихотворениях свой смысл!
Май с привкусом мечты
Год выхода: 2022
А судьба всё равно сводит нас вместе… На протяжении года Ульяна Лебедева вела личный дневник, в который записывала важные моменты своей жизни. За этот год в её жизни произошло много всего: и хорошего, и плохого. Отказ в любви от самого лучшего, как ей казалось, парня. Прекращение общения с подругой, вечные ссоры с братом. Что же будет в итоге? Сойдутся ли они с тем парнем Максимом Облакевичем, каждый пойдёт своей дорогой или они просто останутся друзьями? И как вообще изменится Ульяна через год...


Неидеальный идеал
Год выхода: 2022
Новогодняя история о первом поцелуе и первой любви. Вика Ушакова вот уже 2 года безответно влюблена в своего одноклассника, который учится с ней с самого первого класса. Активист класса Марк Гаврилов не обращает на неё никакого внимания, ведь у него уже есть девушка. Вике предстоит пройти немало испытаний, чтобы, наконец, снять розовые очки и посмотреть на жизнь другими глазами. Но удастся ли ей всё время оставаться сильной и не сдаться, и при этом добиться своей мечты?
С любовью, Вадик!
Год выхода: 2022
Ира Лисицына – самая обыкновенная одиннадцатиклассница, которая до безумия мечтает обрести вторую половинку! У неё с другом детства Мишей Журавлёвым есть одна очень добрая традиция – каждый год на новогодние каникулы они ездят в гости к Ириной бабушке. Чем же в этот раз обернётся поездка в деревню, и кто попадётся лучшим друзьям на пути?