Моя сестра и мёртвые воробьи
Год выхода: 2022
Загадочное самоубийство сёстры.Брат,который идёт по пятам ее обидчика.Но вскоре он пожалеет узнав горькую правду.Знаешь ли ты самого себя? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации. Содержит нецензурную брань.
Пошалим? Или я тебя убью
Год выхода: 2022
17-летняя студентка Кристин в своей невероятной истории рассказывает об ужасных событиях своей и жизни других девчонок, ставшие массово жертвами шантажа их интимных переписок в социальных сетях. Как парень мечты может оказаться не тем, за кого себя выдаёт? Как быть, если тебя шантажируют? Справится ли Кристин со своим обидчиком и сможет ли снова доверять? Эротический триллер «Пошалим? Или я тебя убью» выступает в поддержку жертв шантажа и преследований в социальных сетях. Публикуется в...


Профессор хочет убивать
Год выхода: 2021
Алекс Лачовски – профессор мировой литературы переезжает в тихий пригород и приступает работать в местном престижном колледже. Там же он встречает загадочную ученицу Мари, в последующем они вместе проводят литературные вечера и становятся хорошими друзьями. Но вскоре город потрясло ужасное: неизвестный совершил жестокое убийство трёх студенток и скрылся. За расследование берётся детектив Барни Стоун. Что же произошло в ту роковую ночь убийств? Содержит нецензурную брань.
Сиди дома, не гуляй
Год выхода: 2021
Кромешная ночь. Самое время для выхода зла. Но об этом и не думали две подруги и о том что их ждёт, когда они решили отправится в самое логово Сатаны – в ночной клуб, где люди уже не люди, а нечести. Эта ночь для них обещает быть длинной. Содержит нецензурную брань.